Новости

Команда АО "Златмаш" стала победителем  лыжных гонок среди промышленным предприятий Златоуста

Команда АО "Златмаш" стала победителем лыжных гонок среди промышленным предприятий Златоуста

16.03.2023
Команда АО «Златмаш» заняла первое место в лыжных гонках, которые состоялись 11 марта в зачет городской спартакиады среди работников промышленных предприятий.

Традиционно состязания прошли на лыжно-биатлонном комплексе имени Светланы Ишмуратовой. Команда работников Златоустовского машиностроительного завода стала фаворитом этой гонки. Наше предприятие представляли Наталья Макарова, Николай Сибиряков и Рамил Хужин (цех № 4), Анна Попова (отдел № 298), Юлия Макрушина (отдел № 506), Ильгизар Садыков (цех № 20) и Александр Каёв (отдел № 234). Мужчинам предстояло преодолеть три, а женщинам – два километра свободным стилем.

Второе место заняла команда предприятия «СМАРТ», третье – Златоустовский электрометаллургический завод, на четвертом месте оказалась команда железнодорожников «Локомотив».
Кроме командного зачета, были подведены итоги спортивных выступлений среди мужчин и женщин трех возрастных категорий: от 18 до 30 лет, от 31 до 41 года и от 46 лет и старше. Так, в своих возрастных группах призовые места заняли Анна Попова (I место), Юлия Макрушина, Наталья Макарова (II место) и Николай Сибиряков (III место).